Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2016-2017 учебный год

Отделение:

(Все)

Фортепианный отдел

Струнный отдел

Духовые и ударные

Народные инструменты

Хоровое и сольное пение

Платные услуги

Теория музыки

Класс:

(Все)

Класс 3/7

Класс 3/5

Класс 4/7

Класс 4/5

Класс 5/5

Класс 5/7

Класс 6/7

Класс 7/7

Класс 8

1 г/о

4 г/о

Старший хор

Младший хор

Подготовительное отделение

Индивидуальные занятия

Средний хор

Вокальный ансамбль

Хор мальчиков

1 о/р

2 о/р

1 п/п

2 п/п

Платных хор

Преподаватель:

(Все)

Скирдова Анна Александровна

Смоляницкая Наталья Ивановна

Аборенкова Елена Ивановна

Афонина Людмила Михайновна

Ачкасова Алла Валерьевна

Баскакова Анастасия Павловна

Борисевич Владислав Гурьевич

Богачева Галина Леонидовна

Беркович Эвелина Владимировна

Балагур Дмитрий Александрович

Вершова Галина Васильевна

Голубкина Татьяна Александровна

Горелик Галина Николаевна

Гуринова Валентина Николаевна

Долинина Рута Казимерасовна

Дмитриев Николай Михайлович

Ерастова Наталья Павловна

Егорова Светлана Борисовна

Жорина Татьяна Михайловна

Жилинкова Галина Николаевна

Земскова Вера Александровна

Заборонок Ольга Андреевна

Земскова Екатерина Игоревна

Иозва Лариса Николаевна

Кириличев Илья Борисович

Карпинский Игорь Владимирович

Кузнецова Ирина Юрьевна

Ламочкина Любовь Алексеевна

Ланда Галан Ксения Игоревна

Левина Раиса Евгеньевна

Мартыненко Ирина Валентиновна

Мохова Надежда Владимировна

Мешалкина Ольга Алексеевна

Маевская Татьяна Михайловна

Минакова Ольга Евгеньевна

Остапенко Сергей Николаевич

Протасова Раиса Лутфрахмановна

Проценко Ирина Павловна

Пинялов Владимир Владимирович

Рудакова Светлана Александровна

Савельева Ольга Викторовна

Сухарев Антон Николаевич

Самарин Андрей Владимирович

Смирнова Наталья Петровна

Соколова Светлана Анатольевна

Селиванов Артем Николаевич

Селютина Ирина Николаевна

Солянкина Марианна Германовна

Уварова Светлана Валентиновна

Хаперская Татьяна Борисовна

Хаперский Сергей Владимирович

Хмелевская Виктория Владимировна

Чертищева Татьяна Петровна

Чефанова Лариса Гарифовна

Челнокова Татьяна Борисовна

Ямолдин Михаил Владимирович

Анисимов Александр Владимирович

Борисевич Алла Владиславовна

Дмитриева Татьяна Александровна

Богун Игорь Владимирович

Белявская Диана Юрьевна

Белова Анна Сергеевна

Кузнецова Ирина Витальевна

Преминина Анастасия Сергеевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00