Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2020-2021 учебный год

Отделение:

(Все)

Фортепиано

Струнные инструменты

Духовые и ударные инструменты

Народные инструменты

Хоровое пение

Теория музыки

Класс:

(Все)

Старший хор

Младший хор

Индивидуальные занятия

Хор мальчиков

Групповое занятие

2/5 Класс

1 Класс

4 Класс (8)

8 Класс

5 Класс (5)

2 Класс (7)

3 Класс (7)

6 Класс (8)

6 Класс (7)

4 Класс (7)

3 Класс

2 Класс

4 Класс

1 Класс (5)

2 Класс

6 Класс (7)

5 Класс (7)

7 Класс

2 Класс (8)

6 Класс (8)

5 Класс (8)

3 Класс (8)

Преподаватель:

(Все)

Скирдова Анна Александровна

Егоров Игорь Александрович

Аборенкова Елена Ивановна

Фахрадова Рена Зауровна

Ачкасова Алла Валерьевна

Баскакова Анастасия Павловна

Борисевич Владислав Гурьевич

Беркович Эвелина Владимировна

Балагур Дмитрий Александрович

Вершова Галина Васильевна

Голубкина Татьяна Александровна

Гуринова Валентина Николаевна

Ерастова Наталья Павловна

Егорова Светлана Борисовна

Жорина Татьяна Михайловна

Жилинкова Галина Николаевна

Земскова Вера Александровна

Заборонок Ольга Андреевна

Иозва Лариса Николаевна

Кириличев Илья Борисович

Карпинский Игорь Владимирович

Кузнецова Ирина Юрьевна

Ламочкина Любовь Алексеевна

Ланда Галан Ксения Игоревна

Левина Раиса Евгеньевна

Мартыненко Ирина Валентиновна

Мохова Надежда Владимировна

Маевская Татьяна Михайловна

Маевская Татьяна Михайловна

Минакова Ольга Евгеньевна

Протасова Раиса Лутфрахмановна

Пинялов Владимир Владимирович

Рудакова Светлана Александровна

Савельева Ольга Викторовна

Сухарев Антон Николаевич

Самарин Андрей Владимирович

Смирнова Наталья Петровна

Соколова Светлана Анатольевна

Селютина Ирина Николаевна

Солянкина Марианна Германовна

Уварова Светлана Валентиновна

Хаперская Татьяна Борисовна

Хмелевская Виктория Владимировна

Чертищева Татьяна Петровна

Чефанова Лариса Гарифовна

Челнокова Татьяна Борисовна

Ямолдин Михаил Владимирович

Борисевич Алла Владиславовна

Дмитриева Татьяна Александровна

Кузнецова Ирина Витальевна

Преминина Анастасия Сергеевна

Черняков Евгений Алексеевич

Малярова Александра Владиленовна

Адсапуррастекенари Нэгин Азизовна

Бесчастных Максим Михайлович

Ременев Евгений Ильич

Артемова Наталья Николаевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00