Поздравляем!!!

17 ноября 2016

С 9 октября по 4 ноября 2016 года в Доме Культуры поселка Новосиньково Дмитровского района Московской области прошёл XVIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный 75ти-летию Битвы под Москвой.
Фестиваль проходил в два тура при поддержке Международного благотворительного фонда «Дети и музыка» (Президент фонда – Заслуженный артист России, заведующий отделом духовых и ударных инструментов нашей школы С. Н. Остапенко). В жюри Фестиваля приняли участие С. Н. Остапенко, преподаватель школы,  лауреат международных конкурсов, лауреат Премии Правительства Москвы в области культуры Пинялов В. В. и дипломант международных конкурсов Колесникова С. А.
На первом туре юные музыканты выступали в сопровождении концертмейстера, а прошедшие во второй тур конкурсанты были удостоены чести сыграть с симфоническим оркестром.
По итогам Фестиваля звание Дипломанта присвоено Алькову Амиру (труба, класс Остапенко С. Н., концертмейстер Колесникова С. А.), а звание Лауреата II степени получил Полонский Всеволод (труба, класс Пинялова В. В., концертмейстер Колесникова С. А.)
От всей души поздравляем юных музыкантов, их преподавателей и концертмейстера и желаем им дальнейших творческих успехов!

Поздравляем!!!