XIV Московский открытый фестиваль учащихся отделов народных инструментов ДМШ и ДШИ «Северные звездочки»

9 декабря 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Оркестр русских народных инструментов  "Калейдоскоп" - руководители Рудакова С.А., Фомина О. М.
4 декабря 2016г. - принял участие в этом престижном фестивале и стал Лауреатом первой премии.
Ежегодно в Северном административном округе г. Москвы на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы «Детская школа искусств №17» проходит, ставший уже традиционным Московский открытый фестиваль учащихся отделов народных инструментов ДМШ и ДШИ «Северные звездочки».
В жюри фестиваля входят ведущие деятели искусства и культуры г. Москвы:
профессор МГУКИ, З.Р.К. РФ В.Д. Глейхман
доцент ГМПИ им.М.М. Ипполитова-Иванова, ЗРК РФ И.Г. Дьяконова
профессор МГИМ им. Шнитке, ЗРК РФ А.И. Леденев
профессор ГКА им. Маймонида, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Е.Ю. Финкельштейн
доцент РАМ им. Гнесиных Л.А. Шашкина
Также в этом фестивале принял участие Томулец Станислав (балалайка, класс преподавателя Самарина А.В., концертмейстер Кузнецова И.В.), который получил грамоту за участие в фестивале.
Заключительный концерт составляется из лучших номеров, который проходит в декабре в крупных залах г. Москвы.

dsc05333.jpeg [3584.00Kb]