12 января 2017

Концерт «Несокрушимая и легендарная»

18 февраля в 14.00 (малый зал)

23 февраля наша страна отмечает День Защитника Отечества. По традиции,  в канун этого праздника учащимися школы будет представлена музыкально-литературная композиция «Несокрушимая и легендарная». Мероприятий состоится в рамках проекта ежемесячных концертов учащихся школы «Учимся слышать музыку». Оно предназначено для широкой аудитории – учащихся, родителей, жителей района.

В музыкально-литературной композиции будут представлены выступления учащихся всех отделов школы: фортепианного, струнного, народного, духового, вокального. Юные музыканты исполнят сольные и ансамблевые произведения русских и зарубежных классиков, народные и современные мелодии. Часть программы будет составлена из любимых и известных песен военных лет, которые прозвучат в обработке для различных инструментов.