Отчет об участии Кофановой Полины в мастер-классе Екатерины Мечетиной

8 февраля 2017

Отчет об участии Кофановой Полины в мастер-классе Екатерины Мечетиной, проходившем в музее-квартире А. Гольденвейзера
4 февраля 2017г., в рамках городских творческих мероприятий  музея-квартиры А. Гольденвейзера, прошел мастер-класс пианистки Екатерины Мечетиной. В составе немногочисленных участников мастер-класса была ученица нашей школы Полина Кофанова - преп. Уварова С.В. (всего было четыре участника). В результате тщательного отбора было представлено произведение «Элегия» С.Рахманинова. Е. Мечетина высоко оценила техническую и выразительную сторону исполнения, манеру звуковедения! По ходу общения она дала значительные рекомендации по характеру исполнения, звуковым и темповым моментам. Мастер- класс проходил на высоком профессиональном и творческом уровне, в виде живого и интересного общения между преподавателем и учащимся. Огромную благодарность хочется выразить преподавателям фортепианного отдела, присутствующих на данном мероприятии, которые с одной стороны получили огромный творческий заряд происходящим, а с другой оказали громадную поддержку выступавшим, а именно: Маевской Т.М.,       Горелик Г.Н., Хмелевской В.В., Челноковой Т.Б., Вершовой Г.В., Хаперской Т.Б. и Хаперскому С.В.

Отчет об участии Кофановой Полины в мастер-классе Екатерины Мечетиной