Концерт учащихся и преподавателей классов академического сольного пения

6 марта 2017

26 апреля 2017 года в 17.00 в концертном зале Детской музыкальной школы им. Б. А. Чайковского состоится концерт, посвящённый Дню ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф.
Каждый год в конце мая наша страна вспоминает людей, пострадавших при аварии на Чернобыльской АЭС, и тех, кто, рискуя собственной жизнью, участвовал в ликвидации последствий этой катастрофы. До сегодняшнего дня мы ощущаем отголоски этой трагедии и всегда будем помнить о ней.
Наш концерт будет посвящён памяти погибших в результате техногенных аварий и катастроф, и тех, кто выполнил свой профессиональный долг и вернулся домой. Вместе с Вами, наши дорогие зрители, мы вспомним каждого, отдавшего свою жизнь во имя мира и процветания.
В концерте в исполнении учащихся и преподавателей класса академического сольного пения – Премининой А.С. и Ланда Галан К.И. - прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов-классиков, старинные русские романсы, обработки народных песен.

Концерт учащихся и преподавателей классов академического сольного пения