Поздравляем наших арфистов!

20 марта 2017

В январе 2017 г в  Красноярске  состоялся Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видео записям. От нашей школы приняли участие две арфистки класса преподавателя Минаковой О.Е.: Смирнова Катя (2 класс) и Визинталь Вика (4 класс). Мы их поздравляем с присвоением звания Лауреатов 3 степени!
25 февраля 2017 г. в Органном зале ГБУДО города Москвы "Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» прошёл 7 Московский городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира". В нем участвовали ученицы нашей школы по классу Арфа Смирнова Катя (2 класс), получившая Диплом Лауреата 3 степени и, Визинталь Вика (4 класс), получившая Диплом и звание Дипломант.
В феврале 2017 года ученицы Смирнова Катя (2 класс) и Ижаева Агента (5 класс) участвовали в 6 международном фестивале кельтской арфы. Получили Дипломы за участие.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем наших арфистов!