Всероссийский конкурс юных дарований «Таланты нового века»

27 марта 2017

25 марта 2017 года в Москве состоялся Всероссийский конкурс юных дарований «Таланты нового века». Прослушивания проходили в Большом концертном зале музея Великой Отечественной Войны на Поклонной горе.
В конкурсе приняли участие такие города, как Москва, Белгород, Комсомольск-на-Амуре, Новосибирск, г. Астана (республика Казахстан), Тюменская область, Ставрополь, Московская область.
ДМШ им.Б.А.Чайковского на этом конкурсе представлял ансамбль скрипачей «Элеганс», руководители Кузнецова И.Ю., Егорова С.Б. и концертмейстер Почетный работник культуры Жорина Т.М.
Председателем жюри был Коробов Вениамин Андреевич-профессор Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского,
члены жюри: Малюта И.И.- Заместитель директора Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», Бабичева Е.В. – Профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, Кузовлев В.В.- доцент кафедры оркестрового дирижирования Российской академии музыки им. Гнесиных.
По отзывам жюри руководители работают в правильном направлении, отметили хорошую динамику произведений и пожелали дальнейшего роста коллектива.
26 марта 2017 года состоялось награждение и Гала-концерт. Наш ансамбль скрипачей «Элеганс» получил Диплом Лауреата II степени. Мы поздравляем всех участников нашего коллектива!

Всероссийский конкурс юных дарований «Таланты нового века»