С новым учебным годом!!!!

6 сентября 2017

1 сентября Детская музыкальная школа им. Б. А. Чайковского с блеском открыла учебный сезон 2017-2018.

В этот день в школе состоялось традиционное собрание родителей учащихся, открывшееся звучанием гимна Российской Федерации. Музыкальный подарок всем присутствующим в Большом зале школы преподнесли артисты Педагогической Филармонии, блестяще исполнившие шедевры мировой музыкальной культуры. Произведения Чайковского, Шуберта и других композиторов звучали со сцены в исполнении А. С. Премининой, А. В. Самарина, В. В. Пинялов, Т. Б. Хапёрской, И. В. Кузнецовой и С. А. Колесниковой. В приветственном слове в адрес собравшихся администрация школы пожелала всем плодотворного и интересного учебного года.

И мы желаем Вам, дорогие посетители нашего сайта, всего самого наилучшего! Следите за обновлениями на нашем Интернет-ресурсе.

С новым учебным годом!!!!