Городской концерт, посвященный Дню города-2017

18 сентября 2017

10 сентября 2017г.  в Парке Культуры и Отдыха «Лианозовский» по адресу: ул. Угличская, 13 прошёл праздничный концерт в рамках Международной научно-практической конференции «Музыкальное образование XXI века. Вопросы преподавания в области электронного музыкального творчества»,  посвященный Дню города-2017 учащихся отделов электромузыкальных инструментов детских школ искусств и детских музыкальных школ г. Москвы.
     Концерт организован при поддержке Департамент культуры г. Москвы
и Городского методического центра «Электронное музыкальное творчество
и мультимедиа».
     В концерте принимали участие ЛАУРЕАТЫ  и ДИПЛОМАНТЫ фестивалей и конкурсов прошедшего учебного года. Концерт прошёл в праздничной атмосфере.  Как всегда, это был фейерверк  разнообразных номеров – сольных и ансамблевых. В исполнении юных музыкантов на электронных музыкальных инструментах прозвучали произведения классической, народной, джазовой и популярной музыки.
     Дети выступали с воодушевлением, на очень высоком профессиональном уровне. Успешно выступили и  учащиеся нашей школы – Ерихов Георгий и Брагина Ксения (преподаватель Голубкина Татьяна Александровна).
     Поздравляем всех участников праздничного концерта и желаем дальнейших творческих успехов!

Городской концерт, посвященный Дню города-2017