Отчет смотра педагогического мастерства преподавателей класса домры ДМШ и ДШИ города Москвы.

23 октября 2017

С 21 октября по 12 ноября проходит смотр педагогического мастерства преподавателей класса домры ДМШ и ДШИ.

Смотр организует и проводит  Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства Департамента культуры города Москвы.

22 октября с 12:00-15:00 в малом зале ДМШ им. В.Я. Шебалина по адресу: Борисовский проезд, дом 12 корпус 2, состоялось выступление 22-х учащихся  ЮАО  и ТиНАО .

ДМШ им. Б.А. Чайковского представляли на смотре:

Барановская Валерия класс преподавателя Рудаковой Светланы Александровны концертмейстер Кузнецова Ирина Витальевна, прозвучала пьеса Ю. Забутова «Бабушкины ходики» и Комаров Илья класс преподавателя Жилинковой Галины Николаевны концертмейстер Соколова Светлана Анатольевна, прозвучала яркая виртуозная пьеса «Посеяли, девки лен» в обработке Ю. Давидовича.

Исполнение данной программы обсуждалось и оценивалось комиссией смотра. В состав комиссии входили члены городского методического совета, ведущие преподаватели образовательных учреждений  Департамента культуры.

По завершению смотра состоялся круглый стол. Преподаватели поделились своими впечатлениями о прослушанных номерах и обменялись профессиональным  опытом, который позволит им в дальнейшем совершенствовать свое педагогическое мастерство.