VII Всероссийский интернет-конкурс детского музыкально-электронного творчества «Электронная радуга 2017»

8 ноября 2017

Конкурс проводился заочно в мае - июне 2017 года в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3 им. Николая Константиновича Гусельникова», по адресу: Нижегородская обл., г.Дзержинск, ул. Октябрьская, 43 «А». Конкурс посвящён популяризации детского электронного музыкального творчества.
    Учредители конкурса:
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Н.К.Гусельникова» г. Дзержинска Нижегородской области. Нижегородская государственная консерватория (академия) им.М.И. Глинки. Отдел культуры Департамента социальной политики и спорта Администрации г. Дзержинска. ГБУ ДПО НО «Учебно – методический центр художественного образования».
    На конкурс была представлена видеозапись выступления участника в реальном времени при видеосъёмке с показом клавиатуры и способов управления звуком для прослушивания членами жюри. Учащийся Ерихов Георгий, (преподаватель Голубкина Татьяна Александровна) был представлен в номинации «Клавишный синтезатор - исполнительство, аранжировка».
    Результаты конкурса были объявлены до 1 сентября 2017 г. По итогам конкурса 10.10.2017г. был прислан почтой РФ полный комплект документов: Диплом Лауреата II степени и благодарственное письмо преподавателю Голубкиной Т.А.  Победителю и преподавателю был вручён скидочный сертификат на 30% для участия в любых мероприятиях 2017-2018 гг. (конкурсах, методических чтениях, мастер-классах), организованных МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.К. Гусельникова).
        Поздравляем юного исполнителя и его преподавателя с отличным выступлением и желаем Георгию дальнейших  творческих успехов!!!