I Открытый фестиваль юных музыкантов «Музыкальная капель». Номинация электромузыкальные инструменты.

13 декабря 2017

3 декабря 2017 г. в 10.00 в ДМШ №35, по адресу: ул. Трофимова, д.15а состоялось открытие I Открытого фестиваля юных музыкантов «Музыкальная капель». Учредители и организаторы Фестиваля: Департамент культуры города Москвы, Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства, Управа Южнопортового района города Москвы, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 35».
Фестиваль проводился в форме сценических выступлений. Первыми выступала номинация электромузыкальных инструментов. В программе участников фестиваля звучала  классическая музыка, джаз, произведения современных авторов. Жюри по достоинству оценила представленные работы. Результат - 12 Лауреатов.
В состав жюри входили ведущие преподаватели музыкальных учебных заведений города Москвы. Председатель жюри: Корина Вероника Станиславовна  -  Кандидат педагогических наук, доцент, Лауреат премии Правительства РФ в области культуры, руководитель Городского методического центра «ЭМТ и мультимедиа».
От нашей школы в фестивале приняли учащиеся класса преподавателя Голубкиной Татьяны Александровны. По результатам выступлений Ерихов Георгий был награждён Дипломом Лауреата, Брагина Ксения и Остапец Яна получили Дипломы Дипломанта фестиваля. А преподаватель получила Благодарность «За подготовку Лауреата». Также каждому участнику фестиваля был вручён подарок от спонсора.
      Мы поздравляем юных исполнителей на клавишном синтезаторе, а также их преподавателя и всех, кто принимал участие на этом празднике музыки!