Городской Рождественский концерт учащихся ДМШ и ДШИ г. Москвы, направление «Электронное музыкальное творчество и мультимедиа».

28 декабря 2017

24 декабря 2017 г. в 12.00 в концертном зале ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна по адресу: ул. Верхняя Красносельская д. 7а, стр.1 прошел Городской Рождественский концерт учащихся ДМШ и ДШИ г. Москвы по направлению «Электронное музыкальное творчество и мультимедиа». В концерте прозвучала классическая, джазовая, популярная и эстрадная музыка. Ребята очень старались и их выступления поддерживались громкими и продолжительными аплодисментами зала. С успешными выступлениями и наступающим новым 2018 годом ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз замечательно играл на домре, а Снегурочка очень трогательно исполнила классический танец.
Также подвели итоги года и поздравили ребят, родителей и преподавателей - руководитель городского методического центра Вероника Станиславовна Корина и  методист Игорь Михайлович Красильников. Все участники концерта получили вкусные подарки от городского методического центра.
От нашей  школы в концерте приняли участие: Ерихов Георгий и Брагина Ксения (преподаватель Голубкина Татьяна Александровна). Георгий зажигательно исполнил «Джазовый этюд» А.Дворжака, а в исполнении Ксюши очень нежно и мечтательно прозвучали «Облака плывут»  А.Гречанинова.
Мы поздравляем юных исполнителей на клавишном синтезаторе с прекрасным выступлением, а также их преподавателя и желаем им дальнейших творческих успехов!