28 декабря 2017

25 декабря 2017 года в Большом зале Детской музыкальной школы им. Б.А. Чайковского состоялся Рождественский концерт отделов духовых и ударных инструментов Южного административного округа города Москвы. Блестяще завершилось первое полугодие 2017-2018 учебного года на отделе духовых и ударных инструментов Южного округа столицы. Все участники концерта показали возросшее  исполнительское мастерство.  Концерт не оставил равнодушным ни одного зрителя. Яркие, незабываемые исполнители вдохновляли публику на бурные овации.

Рождественский концерт  отделов  духовых и ударных инструментов Южного административного округа города Москвы.