Отчетный концерт учащихся отдела народных инструментов 2018г.

21 марта 2018

15 марта в 18.00 в Большом зале нашей школы (Днепропетровская ул., д. 8а) состоялся традиционный отчетный концерт учащихся отдела народных инструментов.
В этот вечер на сцене выступили: ансамбль аккордеонистов «Концертино» и дуэт «Кат&Васия» в составе Екатерины Федюниной (синтезатор) и Василия Добрина (аккордеон) руководителя Земсковой В.А., ансамбль домристов «На завалинке» и младший ансамбль домр в составе: Жиляевой Марии, Алехиной Александры, Ахметжановой Ольги и Мирошниченко Анастасии - класс преподавателя Жилинковой Г.Н., сводный оркестр гитаристов ДМШ им. Б. А. Чайковского и ДМШ № 35 «Конкорд» -  руководитель Борисевич В. Г., дуэт гитаристов  в составе  Александра Тусумханова и Федора Комиссарова класса преподавателя Баскаковой А. П. Кроме ансамблей выступили солисты: домристки Барановская Валерия (класс преп. С. А. Рудаковой, концертмейстер И. В. Кузнецова) и  Елизавета Бовшина  (класс преп. Г. Н. Жилинковой, концертмейстер Н. В. Глинская), гитаристы Софья Носова,  Елизавета Благовенко (класс преп. В. Г. Борисевича) и Арсений Узинцев (класс преп. А. П. Баскаковой), балалаечницы  Анастасия Соловьева и Анна Карпова  (класс преп. А. В. Самарина, концертмейстер И. В. Кузнецова), аккордеонисты  Илья Тихенко (класс преп. М. В. Ямолдина)  и Василий Добрин (класс преп. В. А. Земсковой ).
Концерт получился очень ярким и насыщенным, разнообразным по жанрам и стилям. В программе прозвучали оригинальные произведения, сочинения классиков, обработки народных песен и танцев.

Отчетный концерт учащихся отдела народных инструментов 2018г.