Отчетный концерта учащихся ДМШ и ДШИ ЮАО города Москвы по классу гитары

3 апреля 2018

24.03.2018в ДМШ им. Э.Г. Гилельса (Черноморский бульвар, дом 1, корп. 2) состоялся отчетный концерта учащихся ДМШ и ДШИ ЮАО города Москвы по классу гитары.В концерте принимали учащиеся солисты и коллектив гитаристов нашей музыкальной школы.

Сводный оркестр гитаристов «Конкорд» ДМШ имени Б.А. Чайковского и ДМШ № 35, руководители: Борисевич Владислав Гурьевич, Лебедев Егор Сергеевич. В составе сводного оркестра учащиеся класса Борисевича Владислава Гурьевича: Носова Софья,Благовенко Елизавета, Неупокоев Кирилл, Бубнов Тимофей,Моисеев Егор,Азрапкина Елизавета,Курбатова Ольга. Была исполнена следующая программа: В.А. Моцарт «Весенняя песня, аранжировка Э. Торлаксона В. Борисевич, И. Золотарев Адажио
Б. Санчес «Летний день».

Носова Софья ученица 4 класса
ДМШ имени Б.А. Чайковского, преподаватель Борисевич Владислав Гурьевич  исполнила: Н. Паганини Сонатина C-dur, А. Иванов-Крамской Прелюдия a-moll.
Благовенко Елизавета, 6 класс
ДМШ имени Б.А. Чайковского, преподаватель Борисевич Владислав Гурьевич исполнила: Сонату G dur Ф. Карулли и "Порыв" А. Иванова-Крамского.
Учащийся преподавателя Баскаковой А.П. Узинцев Арсений (4 класс) выступил с Менуэтом Э.Г. Барона из партиты А dur.
На концерте состоялся дебют Косолапова Егора (3 класс) на большой сцене с "Грустной песенкой для Лауры" И. Рехина. Егор занимается в классе Борисевича Владислава Гурьевича.
Все учащиеся нашей музыкальной школы показали высокий уровень исполнительства. Пожелаем им удачи в отборочных прослушиваниях к городскому отчетному концерту.

Отчетный концерта учащихся ДМШ и ДШИ ЮАО города Москвы по классу гитары