3 апреля 2018

Поздравляем!
    С 19 по 22 марта 2018 года в Москве прошёл III Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Возрождая традиции». Учащиеся отдела духовых и ударных инструментов ДМШ им. Б. А. Чайковского пополнили копилку наград школы: Полонский Всеволод и Куликов Тимофей (кл. преп. Пинялова В. В., конц. Колесникова С. А.) завоевали звания Лауреатов III премии, а Ахмедов Туркрух (кл. Засл. арт. России Остапенко С. Н., конц. Колесникова С. А.) стал обладателем Диплома II степени.
    Поздравляем наших трубачей, их преподавателей и концертмейстера и желаем новых творческих побед!