Отчётный концерт учащихся фортепианного отдела (хоровое отделение)

23 апреля 2018

14 апреля 2018 г. в 13.00 в Концертном зале ДМШ имени Б. А. Чайковского по адресу: ул. Днепропетровская д.8А, прошёл традиционный отчётный концерт учащихся фортепианного отдела (хорового отделения).
В концерте приняли участие лучшие учащиеся нашего отдела, которые в течении учебного года принимали активное участие в школьных, окружных и городских мероприятиях. В программе концерта, помимо сольных номеров, были выступления различных ансамблей: фортепианные, как на одном, так и на двух инструментах; инструментальный ансамбль: саксофон и фортепиано.
В исполнении юных музыкантов прозвучали произведения как отечественных, так и зарубежных композиторов: А.Гурилёва, П.Чайковского, А.Лядова, Р.Глиэра, Д.Шостаковича, В.Ребикова, Н.Паганини, Я.Сибелиуса, Ф.Шопена, Э.Грига, Ф.Мендельсона, И.Альбениса, Э.Вилла-Лобос, Дж.Гершвина.
Концерт получился ярким, разнообразным и насыщенным. Очень приятно, что выступало много учеников старших классов, которые смогли продемонстрировать своё мастерство и профессионализм в исполнении на рояле. Юные пианисты порадовали слушателей своим выступлением.  Дети играли ярко, выразительно и с интересом, а зрители принимали выступление каждого участника громкими аплодисментами. В концерте участвовали ученики следующих преподавателей: Афониной Л.М., Ачкасовой А.В., Голубкиной Т.А., Гуриновой В.Н., Жориной Т.М., Маевской Т.М., Моховой Н.В., Протасовой Р.Л., Селютиной И.Н., Хмелевской В.В., Челноковой Т.Б.

Отчётный концерт учащихся фортепианного отдела (хоровое отделение)