Концерт учащихся отделов электронных музыкальных инструментов ДМШ и ДШИ г. Москвы, посвящённый «Дню защиты детей»

31 мая 2018

26 мая 2018 г. в 12.00 в Московском городском Лианозовском парке культуры и отдыха, по адресу: ул. Угличская, 13 состоялся концерт учащихся отделов электронных музыкальных инструментов ДМШ и ДШИ г.  Москвы, посвящённый «Дню защиты детей». Концерт был организован методическим центром «Электронное музыкальное творчество и мультимедиа», а также ГАУК  г. Москвы ПКиО «Лианозовский». В концерте принимали участие лучшие учащиеся отделов электронных музыкальных инструментов, которые в течение нескольких лет ведут яркую концертную деятельность и являются Лауреатами Московских, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Концерт получился интересный, праздничный и разнообразный по репертуару. В исполнении юных музыкантов на электронных музыкальных инструментах прозвучали произведения классической, народной, джазовой и популярной современной музыки. Слушатели парка (взрослые и дети) собрались вокруг сцены и с интересом слушали выступления юных исполнителей на клавишных синтезаторах. Маленькие дети танцевали возле сцены. Концерт подарил посетителям и слушателям Лианозовского парка необыкновенно праздничное настроение и радостные улыбки. Дети выступали с воодушевлением, на очень высоком профессиональном уровне. Юных музыкантов приветствовали горячие и продолжительные апплодисменты. Успешно выступил и учащийся нашей школы – Ерихов Георгий, ученик 3 класса (преподаватель Голубкина Татьяна Александровна). На память о своём участии в праздничном концерте все ребята получили красочно оформленные программки, а преподаватели получили от администрации Лианозовского парка «Благодарности» «За активное участие в праздничном концерте, посвящённом «Дню защиты детей».
Поздравляем с Днем защиты детей! Желаем окунуться в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными, надежными и любящими, а дети растут талантливыми и успешными. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты!