Концерт ко Дню города

14 сентября 2018

8 сентября 2018 года в Большом зале Детской музыкальной школы им. Б. А. Чайковского прошел концерт, посвященный Дню города.
    Наша школа гостеприимно распахнула свои двери и стала одной из площадок, где в этот день можно было поздравить Любимый город Земли с Днём Рождения. В концерте приняли участие как преподаватели – солисты Педагогической Филармонии школы, так и учащиеся, недавно вернувшиеся с каникул и уже удивившие зрителей своим профессиональным мастерством. Музыкальная программа, как и сам День города, получилась яркой и праздничной – гостям концерта артисты представили номера самых различных жанров и эпох: от музыки эпохи классицизма и романтизма до обработок русских народных песен. Разнообразными были и составы исполнителей – друг друга сменяли солисты, дуэты, трио и большие ансамбли.
    Мы сердечно благодарим всех артистов, принявших участие в концерте и приглашаем наших дорогих зрителей следить за концертной афишей школы. До новых встреч!

Концерт ко Дню города