ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ O P U S номинация «Электромузыкальные инструменты. Синтезатор»

25 декабря 2018

16 декабря 2018г. по адресу: ул. Трофимова, д.15а, в Детской музыкальной школе №35 прошёл Городской фестиваль-конкурс юных музыкантов OPUS в номинации «ЭМИ. Синтезатор». Учредители и организаторы Фестиваля: Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства, Управа Южнопортового района города Москвы, ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 35». Фестиваль проводился в форме сценических выступлений. В программе участников фестиваля звучала классическая музыка, джазовая, обработки народных песен, произведения современных авторов. В состав жюри входили ведущие преподаватели музыкальных учебных заведений города Москвы. От нашей школы в фестивале приняли учащиеся класса преподавателя Голубкиной Татьяны Александровны. По результатам выступлений Ерихов Георгий был награждён Дипломом Лауреата, Остапец Яна Дипломом Лауреата III степени, Брагина Ксения получила Диплом Дипломанта фестиваля. А преподаватель получила Диплом «За подготовку Лауреата». Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем им не останавливаться на достигнутом! Благодарим организаторов и членов жюри этого замечательного праздника электронной музыки!

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС  ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ O P U S  номинация «Электромузыкальные инструменты. Синтезатор»