29 января 2019

Победитель конкурса "Музыка. Талант. Открытие" Оркестр "Калейдоскоп"
IV Всероссийский конкурс "Музыка. Талант. Открытие" проводился в столице Золотого кольца в городе Суздаль с 10 по 13 января.

Организаторы конкурса: Российская академия музыки имени Гнесиных, Департамент культуры Владимирской области и Администрация города Суздаль.

В жюри конкурса приглашены авторитетные музыканты из Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных, Государственного музыкально-педагогического института им. М.М. Ипполитова-Иванова и Академии хорового искусства, а также авторитетные музыканты из Астрахани, Нижнего Новгорода, Владимира.

Ведущий творческий коллектив города Москвы оркестр "Калейдоскоп" (преподаватели Фомина О.М. и Рудакова С.А., концертмейстер Ямолдин М.В.) с успехом принял участие в Конкурсе и получил звание лауреатов 1 степени.

Выступлением оркестра Конкурс был официально открыт 10 января, а также 13 января оркестр выступил на закрытии. Ребята познакомились с городом и узнали много интересного.