"Возрождая традиции"

24 марта 2019

С 21 по 24 марта 2019 года в Московском государственном институте культуры прошёл IVВсероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Возрождая традиции». Организатором конкурса выступает Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова Московского государственного института культуры.
В этом году в конкурсе по традиции принимали участие юные трубачи и кларнетисты нашей школы, которые с честью выступили на сценах Института культуры и принесли в копилку школы множество наград. Так, трубачи Всеволод Полонский, Семён Моряков (класс В. В. Пинялова), Матвей Вишняков и Андрей Самсонкин (класс Заслуженного артиста России С. Н. Остапенко) стали Дипломантами I степени, Альков Амир (класс Заслуженного артиста России С. Н. Остапенко), кларнетисты Ольга Сливенко и Иван Михеев (класс Заслуженного артиста России А. А. Преснякова) получили звание Лауреатов IIIстепени, Андрей Сливенко (класс Заслуженного артиста России С. Н. Остапенко) завоевал звание Лауреата II степени, а Максим Михеев (класс Заслуженного артиста России С. Н. Остапенко) стал Лауреатом I степени. Выступление всех конкурсантов безупречно сопровождала концертмейстер духового отдела школы С. А. Колесникова.
Мы поздравляем ребят, концертмейстера и преподавателей с победой и желаем им новых творческих успехов!

"Возрождая традиции"
2.jpeg [608.39Kb]