"АрфаVita 2019"

21 апреля 2019

20-21апреля 2019 г. в Центральном Доме Архитектора проходил один из самых необычных фестивалей арфовой жизни VIII Международный фестиваль кельтской арфы «АрфаVita 2019».
 Этот фестиваль объединяет профессионалов и любителей прекрасного инструмента Кельтской Арфы. В этом году было множество интересных мастер-классов гостей из многих городов России: Нижний Новгород, Ижевск, Санкт-Петербург, а главным гостем стал арфист Fabius Constable из Италии. Детский концерт, который проходил во второй день фестиваля в Белой гостиной Дома Архитектора, собрал юных арфистов Москвы. От нашей школы приняла участие в нем первоклассница Легчилина Настя. Она выступила на концерте очень выразительно, тонко сыграв М.Гранжани «Полночные звезды» и образно передав характер пьесы Р.Ингельфильд «Парад слонов».
Мы поздравляем ее с дебютом в концертной деятельности и желаем дальнейших успехов! www.arfavita.ru/

"АрфаVita 2019"