VIII Тверской фестиваль оркестров русских народных инструментов "Струны русской души"

14 июля 2019

14 июля 2019 года в городе Тверь, на Театральной площади, в рамках проведения дня города, состоялся VIII Тверской фестиваль оркестров русских народных инструментов «Струны русской души».
На открытой площадке города выступили пять оркестров русских народных инструментов: МОРНИ им. Андреева г. Тверь, ОРНИ "Калейдоскоп" г. Москва, ОРНИ «Мелодии России» г. Ступино, ВОРНИ им. Шаляпина г. Киров, НАОНИР им. Осипова г. Москва.
Очень приятно, что на это мероприятие был приглашен выступить наш коллектив, и нужно отметить, что оркестр с успехом выступил наряду с профессиональными коллективами этого фестиваля.
Губернатор города Тверь вручил дипломы и благодарственные письма руководителям всех коллективов, принявших участие в музыкальном поздравлении города.
ПОЗДРАВЛЯЕМ «Московский городской творческий коллектив» оркестр русских народных инструментов "Калейдоскоп": руководителей - Почетного работника культуры города Москвы Фомину Ольгу Михайловну, Почетного работника культуры города Москвы Рудакову Светлану Александровну, концертмейстера оркестра Ямолдина Михаила Владимировича, и особенно наших учащихся – оркестрантов, сумевших в каникулярное время собраться и с успехом представить нашу школу и город Москву на этом престижном фестивале!