"Концерт в Культурном центре Москворечье"

7 сентября 2019

7 сентября 2019 года в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы Культурный центр «Москворечье» прошел концерт, посвященный Дню города.
ДК «Москворечье» гостеприимно распахнула свои двери и стала одной из площадок, где в этот день можно было поздравить любимый город, С Днём Рождения.
В концерте приняли участие, как преподаватели школ, так и учащиеся, недавно вернувшиеся с каникул и уже удивившие зрителей своим профессиональным мастерством.
Разнообразными были и составы исполнителей – друг друга сменяли солисты, дуэты и ансамбль.
От школы Б.А. Чайковского выступали: Лауреат Международного фестиваля детского и юношеского творчества "Дети и Музыка", лауреат Международных конкурсов - ансамбль трубачей им. Бердыева. Художественный руководитель - Заслуженный артист РФ Сергей Остапенко. Концертмейстер - Почетный работник культуры города Москвы, дипломант международных конкурсов - Светлана Колесникова, Евгения Чернякова Валерия Михеева, дуэт кларнетистов - Ольга Сливенко и Иван Михеев, Данила Ефимов, Андрей Малышев.
Музыкальная программа, как и сам День города, получилась яркой и праздничной – гостям концерта артисты представили номера самых различных жанров.
Мы сердечно благодарим всех артистов, принявших участие в концерте и приглашаем наших дорогих зрителей следить за концертной афишей школы.
До новых встреч!

"Концерт в Культурном центре Москворечье"