"День музыки"

1 октября 2019

Каждый год учащиеся и преподаватели ДМШ им. Б.А.Чайковского традиционно проводят творческие мероприятия, посвящённые «Дню музыки».
01 октября 2019 года коллектив нашей школы провёл концерт на базе детского отделения ГБОУ Школы №1173 по адресу: ул. Красного маяка дом 8 корпус 3.
В концерте принимали участие:
Гамов Матвей (преподаватель Самарин А.В.);
Михеева Валерия (преподаватель Ременев Е.И.);
Бырько Алина и Алёхина Александра (преподаватель Жилинкова Г.Н.);
Кожурина Анна и Скобцов Тимур (преподаватель Ерастова Н.П.);
Москалёв Николай (преподаватель Борисевич В.Г.).
Концертмейстер: Соколова С.А.
Концертная программа сопровождалась рассказами о музыке и музыкальных инструментах.
Ведущая концерта - координатор Егорова С.Б.
Такие культурно-образовательные мероприятия способствуют духовному и эстетическому развитию детей дошкольного возраста, дают возможность учащимся музыкальной школы получить опыт концертных выступлений.

Дошкольное отделение "Непоседы" ГБОУ Школы №1173 после концерта выразили слова благодарности:
Дошкольное отделение "Непоседы" ГБОУ Школы №1173 выражает искреннюю благодарность преподавателям и ученикам ДМШ им. Б. Чайковского за великолепный концерт, посвященный Дню Музыки. Эти концерты стали традиционными. Ежегодно в этот день ученики и педагоги школы несут радость и счастье малышам. И от соприкосновения с классической музыкой детские души становятся чище и добрее.
Особую благодарность хочется выразить преподавателям:
Жилинковой Г.Н,Самарину А.В, Ременеву Е.И, Ерастовой Н.П., Егоровой С.Б.; методисту школы и концертмейстеру Соколовой С.А.; заслуженному работнику культуры директору школы Кураевой Е.И.
Эти учителя делают великую работу, несут культуру и свет в дошкольное образование.
От всей души хочется Вас поздравить с Днем учителя .
Спасибо за Вашу работу.
Коллектив дошкольного отделения.