"Золото осени"

23 октября 2019

16 и 23 октября 2019 года состоялись городские концерты одаренных детей «Золото осени». Эти концерты стали хорошей традицией для методического центра «Вокальное искусство» г. Москвы. В этом году они проходили в Московской государственной картинной галереи народного художника СССР А. Шилова. Основные выставочные пространства галереи располагаются в особняке XIX века, построенном архитектором Е. Тюриным. В экспозицию музея входят более 1200 работ Александра Шилова, переданных художником в дар Москве.
Программы концертов были составлены по результатам прошлого учебного года (2018-2019). В них принимали участие молодые исполнители, ставшие лауреатами городского вокального конкурса, посвященного 85-летию Н. Ю. Юреневой, а также участники итогового городского концерта московского фестиваля «Русская вокальная миниатюра XIX- начала XX».
Нашу школу на концерте 23 октября представляли учащиеся класса академического сольного пения преподавателя Анастасии Сергеевны Премининой: Илья Богатырев, Арина Белашева, Софья Бутенко. Огромная благодарность концертмейстеру Татьяне Борисовне Хаперской! Поздравляем всех с успешным выступлением.

"Золото осени"