"Парад оркестров Господин Великий Новгород 2019"

6 декабря 2019

C 6 по 8 декабря 2019 года "Московский  городской творческий коллектив" оркестр русских народных инструментов "Калейдоскоп", руководители Почетные работники культуры города  Москвы  Фомина Ольга Михайловна и  Рудакова Светлана Александровна, концертмейстер оркестра Ямолдин Михаил Владимирович, принял участие в IV Международном детско-юношеском фестивале "Парад оркестров Господин Великий Новгород 2019" в городе  Великий Новгород.
 В фестивале приняли участие 51  коллектив из разных уголков нашей большой России.
В рамках фестиваля прошли сольные концерты оркестров.
Яркую концертную  программу оркестр "Калейдоскоп" подарил жителям города Валдай.
Кульминацией фестиваля стал грандиозный концерт оркестров, который был посвящен 1160-летию Великого Новгорода.
Карусель мелодий и инструментов, калейдоскоп коллективов России, мозаика образов и стилей- именно так охарактеризовали это событие организаторы и участники фестиваля.
Оркестр русских народных инструментов "Калейдоскоп" достойно представил город  Москву на этом фестивале.

"Парад оркестров Господин Великий Новгород 2019"