"Городской рождественский концерт отделов духовых инструментов ДМШ и ДШИ г. Москвы"

22 декабря 2019

22 декабря 2019 года в Детской музыкальной школе им. В. И. Мурадели состоялся Городской рождественский концерт отделов духовых инструментов ДМШ и ДШИ г. Москвы.
Городской рождественский концерт - своеобразный отчёт отделов по различным видам инструментов о деятельности за прошедший год. Выступление на городском концерте - большая ответственность, ведь участники концертной программы проходят строгий конкурсный отбор.
В этом году Детскую музыкальную школу им. Б. А. Чайковского представляла юная воспитанница класса преп. Ременева Е. И. Валерия Михеева (труба, конц. Почётный работник культуры г. Москвы С. А. Колесникова). Выступление музыканта вызвало овации у зрителей и было высоко оценено профессиональным сообществом.