"Фестиваль посвященный 120-летию со дня рождения Исаака Дунаевского и 75-летию со дня рождения Максима Дунаевского"

1 февраля 2020

С 18 января по 1 февраля 2020 года в Московской городской детской музыкальной школе им. И.О. Дунаевского проходил фестиваль, посвященный 120-летию со дня рождения Исаака Дунаевского и 75-летию со дня рождения Максима Дунаевского.
На фестивале были представлены солисты, малые ансамбли, хоры, оркестры и биг-бэнды, в репертуаре которых обязательно должно было быть представлено одно произведение Исаака или Максима Дунаевских. Также в рамках фестиваля проводились Открытый конкурс видео-презентаций «Дунаевский и время» и второй Московский открытый инклюзивный музыкальный фестиваль «Рождественские звезды».
В Фестивале участвовали воспитанники и преподаватели образовательных учреждений города Москвы и Московской области.
От детской музыкальной школы им. Б.А. Чайковского в конкурсе принимали участие Журавлев Петр, Бисерова София, Каширина Анна (класс преподавателя Премининой Анастасии Сергеевны, концертмейстер Хапёрская Татьяна Борисовна).
1 февраля состоялся гала-концерт и награждение дипломантов и лауреатов конкурса. Бисерова София стала дипломантом, а Татьяна Борисовна Хапёрская получила диплом лучшего концертмейстера конкурса.
Поздравляем!!!

_1.jpg [68.63Kb]