VIII-Международный фестиваль- конкурс "Звёздный дождь"

16 февраля 2020

16 февраля 2020 г. в г. Владимире проходил VIII-Международный фестиваль- конкурс "Звёздный дождь".
Организаторы конкурса-Творческое объединение "Звёздный стиль" г. Москва
- Департамент культуры администрации Владимирской области
- Всемирная ассоциация фестивалей World Association of Festivals WAF
- Международное фестивальное агентство "Inter Harmony International" NY
- При поддержке государственного российского дома народного творчества им. Поленова Министерства культуры РФ.
Председатель конкурса заслуженный артист России Андрей Билль.
В состав жюри конкурса вошли ведущие деятели музыкальной культуры Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья: Сербии, Северной Македонии, Эстонии, Ирана, Саудовской Аравии и др.
(из Москвы- ведущий эксперт фонда В. Спивакова и конкурса "Синяя птица" Г.Г. Киселёва, директор ДМШ им. Майкопара В.Н. Вовченко и др.)
Результаты конкурса:
Денис Коляда и Кристина Митченкова (преподаватель Чефанова Л.Г.) были награждены дипломами Лауреата III степени.
Поздравляем наших замечательных юных музыкантов и желаем им дальнейших творческих успехов!

VIII-Международный фестиваль- конкурс "Звёздный дождь"
1.jpg [189.49Kb]
2.jpg [148.14Kb]