XIV Международный конкурс-фестиваль музыкально- художественного творчества "Открытые страницы. Ярославль"

29 февраля 2020

С 28 февраля по 1 марта 2020 года в городе Ярославль прошёл XIV Международный конкурс-фестиваль музыкально- художественного творчества «Открытые страницы. Ярославль». Это был большой праздник. Конкурсный день был 29 февраля. Участники были из г. Ярославля, Куравское, Омская область, Ухта, Кострома, Ногинск, Иваново, Москва и московская область и другие города. А также города Казахстана, Латвии.
Наш ансамбль скрипачей «Элеганс» руководители Кузнецова Ирина Юрьевна, Егорова Светлана Борисовна, концертмейстер Почетный работник культуры Жорина Татьяна Михайловна принял участие в конкурсе. Жюри представили Зубков Андрей Владимирович- Доцент кафедры актерского мастерства Ярославского Государственного театрального института.
Журавлев Андрей Викторович-Заслуженный артист России солист ансамбля «Кострома»
Фомин Владимир Алексеевич- Заслуженный артист России, член союза концертных деятелей, член Петровской Академии наук и искусств. Солист Государственного академического оркестра им. В.В. Андреева
Вечером состоялся Гала-концерт, на котором наши ребята получили Лауреата I степени – они большие молодцы!!! Выступили очень хорошо, с большим воодушевлением.
Отдельное спасибо сказать родителям, которые нас сопровождали. И конечно большое спасибо родителям, которые привезли детей самостоятельно- Это Шилина Надежда Николаевна и Олейникова Ольга Владимировна.
Всем участникам конкурса большое спасибо.

Источник: https://www.triumph-org.ru/ru/content/otkrytye-stranicy-yaroslavl-16