"Виртуальный гала-концерт лучших выпускников вокальных отделов ДМШ, ДШИ и колледжей г. Москвы"

1 июня 2020

30 мая 2020г. прошёл виртуальный гала-концерт лучших выпускников вокальных отделов ДМШ, ДШИ и колледжей г. Москвы.
В прошлом году прошел первый такой концерт, организованный городским учебно-методическим центром "Вокальное искусство". И в этом году, несмотря на самоизоляцию, решили не нарушать эту прекрасную традицию.​
Нашу школу на этом городском концерте представляли несколько выпускников класса академического сольного пения преподавателя Анастасии Сергеевны Премининой при поддержке прекрасного концертмейстера этого класса Татьяны Борисовны Хаперской. Анастасия и Таисия Струковы задорно спели швейцарскую народную песню, Полина Белодедова нежно и лирически исполнила русскую народную песню, Арина Белашева и Софья Бутенко строго и вдумчиво представили католическую молитву "Agnus Dei" Л. Делиба.
Всех выпускников поздравляем с окончанием этого непростого учебного года! Желаем удачи, здоровья и творчества!