VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы» 17.04.2015 – 20.04.2015

21 апреля 2015

18 апреля во Дворце культура ВДНХ прошло прослушивание инструментального творчества. В конкурсе участвовали солисты и коллективы из г. Оренбурга, Минска, Ханты-Мансийска, Москвы и области, Усинска, Тулы, Владимира, Архангельска, Верхней Пышмы, Томска, Приморского края, Камчатского края, Волгодонска, Калининградской области и др. Всего приняли участие 99 участников конкурса в номинации «Инструментальное творчество». От нашей школы принял участие ансамбль скрипачей «Элеганс» руководители Кузнецова И.Ю., Егорова С.Б., концертмейстер Почётный работник Культуры Жорина Т.М.. 19 апреля в Концертном зале гостиницы Космос прошел Гала - концерт на котором было награждение. Нам было оказано доверие и наш ансамбль скрипачей «Элеганс» принял участие в концерте и получил Диплом лауреата II степени. Поздравляем всех участников и преподавателей ансамбля с Победой!!!

фото звуки 5.JPG