Концерт Педагогической Филармонии ко Дню старшего поколения

23 сентября 2015

Дорогие гости нашего сайта! Мы имеем честь пригласить Вас на концерт-открытие сезона 2015-2016 Педагогической Филармонии, который будет посвящен Дню старшего поколения.

30 сентября 2015 года в 17.00 в Большом зале Детской музыкальной школы им. Б.А. Чайковского пройдет концерт, который будет посвящен Дню старшего поколения. Школа вновь гостеприимно распахнет свои двери для праздничного торжества, что делает она уже много лет подряд для того, чтобы поблагодарить и подарить нашим дорогим и уважаемым пожилым людям радость и замечательную музыку. В этот день для гостей на сцену выйдут солисты и артисты Педагогической Филармонии нашей школы, для которых этот день – двойной праздник - ведь именно 30 сентября Филармония открывает свой второй по счёту концертный сезон. По традиции концерт проводится совместно с Управой района Чертаново-Северное, представители которого непременно посетят мероприятие и поздравят наше старшее поколение. Концертная программа обещает быть яркой и насыщенной: прозвучат и произведения великих композиторов, и русские народные песни, и композиции, не столь широко известные публике. И даже если бабье лето покинет пределы нашей столицы, то мы непременно обещаем Вам, что в зале будет теплая и солнечная атмосфера.

Итак, мы ждем всех, кто хочет сказать вместе с нами огромное «спасибо» нашему Старшему поколению 30 сентября в 17.00 в Большом зале ДМШ им. Б.А. Чайковского.

Ответственный за концерт – Куратор Педагогической Филармонии Пинялов В.В. (8-916-130-64-72).