17 декабря 2015

ученицу II(7) класса гитары Носову Софью (преподаватель Борисевич Владислав Гурьевич) с успешным выступлением на I Межзональном открытом фестивале-конкурсе исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ, ДШИ и культурно-досуговых учреждений Московской области «Палитра талантов» имени И.Ф. Обликина и присвоением звания лауреата III степени в младшей возрастной группе!

Фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах «Палитра талантов» проходил 5 декабря 2015 г. в г.о. Лосино-Петровский Московской области. Всего в нем приняло участие более 60 юных музыкантов. В младшей возрастной группе было подано 20 заявок. Жюри конкурса возглавил Народный артист России, Кавалер ордена «За заслуги перед отечеством», профессор кафедры оркестрового дирижирования МГИК Игорь Федорович Обликин.

Для Софьи это первое участие в конкурсе.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!