Творческие отчеты по работе отдела «Общее фортепиано»

10 марта 2016

25 февраля 2016 г. в концертном зале ДМШ им. Б.А.Чайковского по адресу:  Днепропетровская ул., д.8а, состоялся отчетный концерт отдела общего фортепиано.

Преподаватели представили со своими учащимися интересные номера. Прозвучавшие произведения были разнообразными по стилистике, жанрам, образному содержанию, составу исполнителей. Кроме сольных номеров были и ансамбли учащихся, учащихся со своими педагогами в 4 руки, а также инструментальные ансамбли с участием домры и флейты.

Большое спасибо всем участникам и их преподавателям за прошедший праздник!

3 марта в хоровом классе прошла совместная методическая работа отделов общего фортепиано и фортепиано хорового отделения на тему «Работа над педализацией в классе фортепиано». Отдел общего фортепиано представляло высоко профессиональное методическое сообщение Жориной Т.М. с последующим показом своих учащихся: Ижаевой Агнеты (арфа) и Газарова Кости (скрипка).

11 марта 2016 г. в 16:00 в концертном зале ДМШ им. Б.А.Чайковского состоится прослушивание к  городскому фестивалю «Музыкальные диалоги».

Учащиеся класса общего фортепиано исполнят по 2 произведения, одно из которых на инструменте по специальности, другое - на фортепиано.

15 и 16 марта в ДМШ им. Шебалина состоится окружной тур, на котором определятся участники городского прослушивания.

Желаем всем творческих успехов!

Творческие отчеты по работе отдела «Общее фортепиано»