Х Московский фестиваль имени Эдварда Грига

5 апреля 2016

Фортепианный отдел (Хоровое отделение) В конце марта состоялся юбилейный Х Московский фестиваль имени Эдварда Грига. Организатор фестиваля - ДМШ им. Э.Грига, при участии Департамента культуры города Москвы.

Фестиваль стал значимым событием в музыкальной жизни города. Ежегодно он собирает более 200 участников Москвы и Подмосковья, и этот год не стал исключением.

Фестиваль им. Э.Грига – это настоящий праздник  для детей и преподавателей, который способствует их профессиональному росту, а также дарит радость общения с интересными и талантливыми людьми.
        От нашей школы в фестивале приняли участие Шурупова Анна и Мокеева Марина (класс преподавателя Валентины Николаевны Гуриновой) и Работаев Родион (класс преподавателя Хмелевской Виктории Владимировны). Родион получил грамоту за участие. Анна и Марина стали дипломантами I степени и выступили в заключительном концерте фестиваля, который состоялся 22 марта в концертном зале ДМШ им. Э.Грига.
        Поздравляем и желаем творческого вдохновения и успехов!

Х Московский фестиваль имени Эдварда Грига