Концерт преподавателей отделов духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ ЮАО города Москвы.

6 мая 2016

В теплый  весенний вечер  23 апреля в    концертном зале     ДШИ

им. С. Т. Рихтера прошел концерт преподавателей отделов духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ  ЮАО города Москвы.

Уютный концертный зал заполнили учащиеся  отделов духовых и ударных инструментов  ДМШ и ДШИ Южного административного округа, чтобы увидеть и услышать выступления своих преподавателей. Перед своими учениками выступили  Ирьянов С. Д.,  Алехин ЕА., Богун И.В., Полтаракова Л.Н., Анисимов М.В., Воробьев Ю.С., Борисов В.В., Калачев К.А. и  Анисимов А.В.

Юные слушатели тепло принимали выступления своих преподавателей, даря им громкие и продолжительные аплодисменты.

Интересный по содержанию концерт завершило искрометное выступление инструментального   ансамбля  "Галстук Бенд"  ДШИ "Тутти"  в составе:Кожевниковой Н.О., Кейран А.М., Золоторева  С.В., Фимина  С.В., Игнатова  О.В., Коротичева  И.А., Чернякова Е.А. и  Прочухан  М.А..

dsc07399.jpg [3633.74Kb]