27 сентября 2016

Концерт Педагогической Филармонии ко Дню старшего поколения

Дорогие друзья!

Мы приглашаем Вас на концерт, который открывает третий концертный  сезон    Педагогической Филармонии.

30 сентября 2016 года в 16.00 в Большом зале Детской музыкальной школы им. Б.А. Чайковского (Днепропетровская ул., д.8а) пройдет концерт «Музыка в Ваших сердцах», который будет посвящен Дню старшего поколения.

По традиции, концерт проводится совместно с Управой района Чертаново-Северное, представители которого непременно посетят мероприятие и поздравят наше старшее поколение.

В этот день для гостей на сцену выйдут артисты Педагогической Филармонии нашей школы, которые исполнят произведения русской и зарубежной классики, русские народные песни, чем обязательно поднимут настроение  всем слушателям, даже если на улице будет дождливая и холодная погода.

Итак, мы ждем всех на  открытие  концертного сезона Педагогической Филармонии 30 сентября 2016г. в 16.00!

Ответственный за концерт – Куратор Педагогической Филармонии Пинялов В.В.

День музыки и День учителя

5 октября 2016г. в 17.00 в концертном зале ДМШ им. Б.А.Чайковского по адресу: Днепропетровская ул., д.8а, состоится праздничный вечер, посвященный двум замечательным праздникам: Дню музыки и Дню учителя.

В программе вечера концерт, в котором  примут участие наши талантливые солисты и    творческие коллективы.

В торжественной части концерта состоится награждение отличников по результатам 2015-2016 учебного года.

Приглашаем всех на наш праздничный концерт!

Посвящение в музыканты.

28 октября 2016г. в 17.00 в большом зале ДМШ им. Б.А.Чайковского по адресу: Днепропетровская ул., д.8а, состоится праздник первоклассников «Посвящение в музыканты». Музыкально-литературная композиция подготовлена силами учащихся 1 классов.

Приглашаем всех желающих поддержать аплодисментами наших юных музыкантов на их первом в жизни концерте!